Ситуация с розыском должника по алиментам - роли родственников и возможное признание безвестно отсутствующим в суде
Как родственники могут подтвердить местонахождение должника? Приставу на данный момент они конкретной информации не предоставляют, просто говорят что общались с ним и все. Конкретных данных о местонахождении нет. Если и в суде родственники просто сообщат о том что общались с должником, но точное местонахождение его не известно, это как - то повлияет на решение суда?
Здравствуйте, Катерина!
Да, если они подтвердят, что имеются сведения о его месте нахождения.