Нужно ли разрешение от отца для выезда ребенка на Кипр, в случае развода родителей?
Нужно ли разрешение на выезд ребёнка за границу? Мы с мужем в разводе. Едим отдыхать с ребёнком 4 лет на Кипр. Нужно ли разрешение для ребёнка при поездке на Кипр при том, что ребёнок летит с мамой? Отец не делал никаких запретов.
Лучший ответ
Нет не нужно. Ребенок может выехать с одним из родителей если от второго не поступало запретов. Летайте спокойно.
Спасибо, буду знать.