Возможно ли изменить паспорт при смене фамилии и прописке в другом городе, находясь вне региона регистрации?
Я хотела узнать если я прописана в другом городе и хочу поменять паспорт по смене фамилии и естественно потом прописаться в другом месте могу ли я менять паспорт вне региона регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в любое подразделение УВМ МВД РФ для замены паспорта, только процедура займет не 10 дней, а до трех месяцев.