Проточный водонагреватель вышел из строя через пять минут - есть ли возможность вернуть деньги?
Сегодня купили проточный водонагреватель, и сегодня же он сгорел через пять минут после подключения... Имею ли я право вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете пишите претензию в магазин. Срок для ответа 10 дней. Если не вернут, идите в суд.
Спасибо, теперь все ясно.