Проблемы с уплатой взносов - Как справиться, если квитанции приходят на чужую фамилию и уведомление о лишении льгот получил пенсионер
Угрозы не правомерны, учитывая взаимосвязь регионального и федерального законодательств, тогда как местные законы по ограничению выплат компенсаций не являются главными и не могут идти в разрез с государственной программой социальной поддержки определенной категории граждан.
Сама по себе задолженность не может быть безусловным основанием для лишения пенсионера положенной ему льготы.
А то,что квитанция на другую фамилию ей надо самой все корректировать потому как коммунальные услуги она оплачивает во время.
Обратиться с заявлением в управляющию компанию с требованием исправить фио.