Ограничения после удаления щитовидной железы - последствия на работе и возможный увольнение

В 2015 году удалили щитовидную железу, онкозаболевание. Лечения не потребывалось. В 2018 году проходила переодическую медкомиссию в поликлинике РЖД. Работаю оператором котельной на ТЭЦ. Заключение индивидуально годен на год и поставили ограничение в работе с комьютером. Начальник сообщил, что меня могут уволить. Еще есть ограничение работы в очках, но это у многих. Других противопоказаний не выявлено.

Лучший ответ

Нет у него оснований вас уволить.

Наконец-то все понятно, благодарю!