Мне исполнилось 25 лет после получения паспорта ДНР - нужно ли менять его перед получением гражданства РФ?
Получила паспорт ДНР 21 марта 2019 г, 25 мая 2019 г мне исполнилось 25 лет. Нужно ли менять паспорт? 22 марта 2019 г вышел закон о том что паспорт подлежит замене в 20 и 45 лет. Я хочу подать документы на гражданство РФ и боюсь что паспорт может оказаться не действительным.
Лучший ответ
По новому закону вам не нужно менять паспорт.
Спасибо за быстрый ответ