Как изменить статус дачного дома на жилой и решить проблемы с пропиской и возвратом налога?
Как можно дачный не жилой дом перевести на жилой, есть все необходимые коммуникации куплена по ипотеке, нас отказывают прописке и возврата 13%падаходного налога, это законов?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нужно обратиться в администрацию города Ставрополя с заявлением об изменении статуса разрешенного использования с дачного дома на жилой дом, а так же о присвоении почтового адреса. Если будет отказ (а практика идет у нас в городе именно по этому пути), то нужно будет через суд присваивать такой статус и почтовый адрес обязывать администрацию установить.