Может ли в гражданском процессе быть подана ОДНА АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА от ДВУХ ЗАЯВИТЕЛЕЙ ИЛИ КАЖДОМУ НАДО писать по жалобе?
Добрый день! Если истцов (заявителей) в процессе было двое, то апелляционная жалоба на решение суда может быть подана как каждым истцом (если доводы и обоснование у каждого свои) либо одним истцом. Обратите внимание, что в силу закона апелляционная жалоба рассматривается судом в пределах тех доводов, которые указаны подателем жалобы.
Добрый день! Возможно подать одну жалобу, в любом случае будет назначена аппеляция и все стороны будут уведомлены.
Здравствуйте.
Зависит от того, участвовали ли эти стороны в суде с самого начала и в каком качестве.