Как решить проблему с продажей автомобиля, который вышел из залога, но не был снят из реестра залогов вовремя?
Как быстрее снять автомобиль из реестра залогов? Автомобиль вышел из залога еще в декабре 2018 г, но банк, видимо, не подавал сведения и теперь проблема с продажей машины.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в банк, чтоб он подал сведения в реестр.