Продажа приставки ненадлежащего качества - как правильно обратиться в суд и составить жалобу в магазин
Хочу написать в суд на магазин мвидео. Продали приставку ненадлежащего качества. Обратились с просьбой поменять но проверили и сказали что все в порядке. А я пришел домой и опять тот же касяк. Неработает должным образом джостик. Хочу подать в суд так как мирным путем не хотят менять ее. Как мне правильно сделать это? Хочу возврата денежных средств и компенсации. Второй месяц уже мне нервы трепят. Как мне написать жалобу в магазин перед подачей в суд?
Лучший ответ
Для начала, вам нужно составить претензию в магазин, если претензия останется без удовлетворения, только тогда обращаться в суд. Составление претензии, услуга платная.