После смерти мужа и без отделки дома, могу ли я продать квартиру и завершить строительство дома для жизни с детьми?
Здравствуйте!
Можете с согласия органов опеки и попечительства.
Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "Об опеке и попечительстве"Статья 292. ГК РФ
Права членов семьи собственников жилого помещения
4. Отчуждение жилого помещения, в котором проживают находящиеся под опекой или попечительством члены семьи собственника данного жилого помещения либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние члены семьи собственника (о чем известно органу опеки и попечительства), если при этом затрагиваются права или охраняемые законом интересы указанных лиц, допускается с согласия органа опеки и попечительства.