Как продать квартиру, приобретенную с помощью материнского капитала, и переехать с детьми в другое место?
Как можно продать квартиру купленную за материнский капитал? Дети какбы имеют постоянное место жительство и прописку в квартире пренадлежащей ихнему дедушке. Подскажите, что можно сделать? В купленной квартире нет возможности жить и оплачивать там минимально даже коммунальные услуги, квартиру купили полгода назад и она разделена на 4 доли на детей меня и мужа. Но с мужем мы разводимся и хочу узнать поэтому как можно продать чтобы преобрести потом какуюнибудь комнату чтобы переехать с детьми. Купленная квартира находится далеко от того места где мы живем сейчас от этой квартиры.