Жалоба на халатное отношение вожатых в лагере - несвоевременная помощь привела к серьезному перелому и возможной операции
Вожатые не медики. Если он в лагере не жаловался на состояние здоровья, то они не виноваты, а медицинскую помощь ему оказали в пределах возможного. Нужно было из лагеря отправить домой на лечение, но медик не доложил об этом начальнику лагеря. Поэтому на медика нужно писать жалобу, хотя ничего эта жалоба не даст.
В россии ведь живем. В следующем году президенту пожалуетесь на прямой линии, если хотите. Может быть он поможет. А пока сами следите за здоровьем вашего сына. ВЫ же знали. Что у него травма, зачем же в лагерь отправили. Как бы вам самим отвечать не пришлось за это еще. Так что крепко подумать надо, прежде чем делать что-то.
Я его отправляла без травмы, здорового, упал он там уже! И он жаловался на состояние здоровья, что болит у него шишка, ему только мазпли мазью и отправляли! Говоря, что пройдёт.
Если согласно мед. карте перед выездом ребенка в лагерь он был здоров, то вам необходимо пройти мед. обследование, собрать все факты и смело подавать на эту контору в суд. Ребенок поехал в лагерь и отвечать за него должен лагерь. Тут на лицо халатность вожатых (не сообщили медику-обязаны были сообщить), медика (периодический осмотр детей-не проверил).