Возможен ли выход по УДО при идеальном поведении и остатке срока 2 года по статье 228 ч.1 и куда обратиться?
Можно ли выйти из места заключения свободы по УДО поведение отличное, ни одного замечания, в колонии 5,5 лет, осталось 2 года. Статья 228 ч 1 куда можно обратиться?
Лучший ответ
Формально имеете право обратиться в суд с ходатайством на УДО, Вам нужно написать ходатайство через колонию, они соберут материал и отправят в суд по месту Вашего отбывания наказания. Если взысканий нет и колония поддержит Ваше ходатайство, то перспектива положительная.
Можете выйти досрочно по УДО.