Проблемы с качеством спортивного костюма - отказ в возврате денег и возможные пути решения
30.06.2019 г. приобрела трехцветный спортивный костюм, через 3 дня постирала в холодной воде, учитывая все правила и обнаружила что очень сильно линяет, на белых и красных частях остаются следы красного и черно цвета. После сушки еще раз проверила - мокрой салфеткой провела по красной части, и при незначительных трениях на салфетке остаются красные следы. 05.07.2019 г. обратилась в магазин с заявлением вернуть деньги за некачественный товар. Чек был сохранен, бирка нет. На заявление мне ответили отказом. Предложили только 20% скидку, которая так и так сейчас проходит в их магазине на данный товар. Куда могу теперь обратиться? Есть ли шанс вернуть некачественный товар и деньги?
Добрый день. Имеете полное право обратиться в суд и потребовать вернуть деньги за товар, неустойку и штраф.