В милицию я обращалась устно и безуспешно, Что нужно для того, чтобы обратиться в суд, какие нужны документы или доказательства?
Мой сосед по коммунальной квартире поменял входную дверь, выбросил мою мебель с кухни, сделал в местах общего пользования евроремонт и в течении десяти лет не пускает меня домой, (я живу у мужа) под предлогом того, что я не оплачиваю ему за ремонт. Он называет такую сумму, затраченную на ремонт, которая мне даже во сне не приснится.. Но в то же время, когда я проявляю готовность оплатить ремонт, сосед избегает со мной разговоров, хамит, отключает телефон, по-моему он уже полюбил эту квартиру как свою. Моя комната не приватизированная. В милицию я обращалась устно и безуспешно, Что нужно для того, чтобы обратиться в суд, какие нужны документы или доказательства? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с иском о вселении. Непонятно, чего Вы ждете 10 лет? Такие проблемы нужно решать сразу.