Если расторгнуть ученический договор с компанией МТС, выплатят ли они мне деньги за отработанные часы?
Если расторгнуть ученический договор с компанией МТС, выплатят ли они мне деньги за отработаные часы?
Лучший ответ
Если ваш ученический договор предусматривает оплату, то компания обязана вам произвести выплату за фактически отработанное время/часы, если иное не предусмотрено договором.