Испытательный срок и выплата за отработанные часы - что стоит знать
Устраиваюсь на работу с 2 х месячным испытательным сроком. В договоре написано если я им не понравится моя работа, то уволят без выходного пособия. Если меня уволят, мне выплатят деньги за отработанные часы?
Если расчета при увольнении не будет, лучше идти сразу в суд, в течение 3 месяцев со дня увольнения взыскивать невыплаченный заработок, проценты и компенсацию морального вреда.
Трудовой договор в теч.3 дней обязаны заключить.При увольнении за отработанные дни обязаны оплатить.Условия указанные в договоре ничтожны.Если расчета не будет при увольнении идите в ТИ.