Развод с мужем - права на квартиру и выбор проживания дочери
Меня зовут Диля, я решила развестись с мужем, двое детей 14 и 7 лет, муж хочет продать квартиру и поделить деньги, квартира двухкомнатная имеет он на это право? И ещё вопрос, дочере 14 лет она может выбирать скем жить дальше?
Лучший ответ
Если квартира в браке куплена, он не может ее продать без вашего согласия, дочь уже может выбирать с кем жить.
Спасибо за вашу работу!