Вопрос возможности запретить размещение рекламного баннера на стене магазина владельцем кафе.
У меня помещение под магазин в частной собственности на первом этаже пятиэтажного дома. Под моим помещением в подвале находится кафе. Владелец кафе хочет разместить рекламный баннер у меня на стене, на стене моего магазина. Могу ли я запретить это?
Не только можете запретить, но в первую очередь не соглашаться на размещение рекламы.
А без такого согласия реклама или вывеска кафе на Вашей территории незаконна.
Есть ли статья или закон на которые я могу опереться в своих действиях?
Смотря какие действия вы хотите совершить. Уточните, пожалуйста.