Необходимость свидетельства о расторжении брака при втором заключении без печати в паспорте.

Молодой человек не знает что был брак, паспорт поменян, он без печати, нужно ли будет свидетельство о расторжении при втором заключении брака?
Лучший ответ

Добрый день.

Если брак был заключен в РФ, то есть общая база. Но желательно иметь св-во о расторжении, может база не работать в отдельном ЗАГСе или не компетенция сотрудников.

Здравствуйте. Да, нужно будет обязательно, так как без него не примут заявление в ЗАГС.