Возможно ли получить справку о запрете права находиться с ребенком без родителя-опекуна в случае развода?
Скажите пожалуйста, мы с мужем в разводе, могу ли я сделать у своего врача в больнице, справку о том что муж не имеет право находиться с ребенком без меня.
Лучший ответ
Нет, порядок общения с ребенком устанавливается только в судебном порядке (если не удается договориться)
Добрый день!
Нет врачи такие справки не выдают, Вам следует обращаться в суд для определения порядка общения с ребенком.
Спасибо за понятный ответ!