Возможное заведение уголовного дела при невыплате кредитов - правовая помощь и рекомендации
Набрал кредиты (микрозаймы) по началу спровлялся сейчас нет возможности обоатился в юридическую компанию сказали помогут но пока ни кому не отвечать. Если не отвечаю будут думать что скрываюсь могут ли завести уголовное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте. На вас уголовное дело не заведут однозначно, но и юридическая компания могут оказаться мошенниками с ними нужно будет осторожно. Деньги могут взять заранее и ничего не сделать.
Спасибо за ответ!