Пролив воды на соседей из-за поломки - страховка и конфликт - как решить проблему?
Залил соседей по причине лопнул подводящий шланг к крану. Есть страховка по ЕПД. Залил две стены не значительный ущерб. Просят большую сумму денег. Как быть?
Лучший ответ
О наступлении страхового случая известить страховую организацию.
Спасибо за понятный ответ!
Если сумма превышает страховую, то пусть обращаются в суд.
Вам предстоит предъявлять обоснованное возражение, защищаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Или договариваться или предложить им обращаться с иском в суд.
Спасибо, что проконсультировали!