Увеличивающийся лимит в хоум кредите - возможные последствия иска на возврат задолженности
Здравствуйте.
По условиям договора стороны обязаны выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ. Так нужно с расчётами ознакомится. Претензию получили?
Претензию не получали. Созванивались со специалистом банка. Договорились, что начисление процентов остановят и предложили ежемесячные выплаты для погашения 170 000 руб. Точно не помню, но платеж в месяц составлял около семи тысяч рублей. Так вышло, что мне и этого не удалось осуществить. Спустя год мои счета в сбербанке оказываются арестованы по судебному приказу. Знаю как писать возражения на данный нормативный акт. За это время мое финансовое положение немного выравнялось и я готов погашать данную задолженность, однако если все таки не удастся договориться с банком каковы мои шансы.
Шансы нулевые, так как банки - это глобальная сеть, которую сложно выиграть, но если постараться, то можно.