Возможность завести пасеку на общей земле дома - согласие собственников и правовые аспекты
Один дом, разделён на три квартиры. А земля у дома общая. Имеет ли право 1 из собственников квартиры завести пасеку если остальные против?
Лучший ответ
Жилища пчел с находящимися в них пчелосемьями необходимо располагать на расстоянии не ближе 3 - 5 метров от границы земельного участка и отделять сплошным забором по периметру высотой не менее двух метров, либо они должны быть отделены от соседних землевладений зданием, строением, сооружением;