Я ухаживаю за пожилой женщиной (она моя соседка).
Я ухаживаю за пожилой женщиной (она моя соседка). Единственный сын у нее умер, осталась внучка и племянники, но они к ней даже не ходят, ее сына хоронила я.Эта женщина хочет оформить на меня дарственную (ее квартира приватизирована, она собственник) Кто может оспорить дарственную?
Лучший ответ
Дарственную могут оспорить заинтересованные лица, в том числе и наследники по закону, если для оспаривания имеются достаточные основания. Во избежании упомянутой Вами ситуации, следует правильно совершать сделку, правильно собирать пакет документов. Если нужна дополнительная информация,-обращайтесь.