Москва, 07.07.2019, 06:47

Я хочу платить алименты родителям пенсионерам. Пенсия выше прожиточного минимума. Возможно ли это?

Вопрос №16030090 из г. Москва
опубликован 07.07.2019, 06:47
Я хочу платить алименты родителям пенсионерам. Пенсия выше прожиточного минимума. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с какой целью Вам нужны такие официальные обязательства? ...

Полагаю, документ об алиментных обязательствах имеет значение... для чего-то. Так вот об этом и нужно спрашивать консультацию.

07.07.2019, 07:07

Илья, это возможно либо по соглашению либо по решению суда.

07.07.2019, 07:29

Мне это нужно для того, чтобы пристав не смог удержать 50% моего заработка в счет долга по кредиту.

09.07.2019, 00:46

Значит родителям нужно подать в суд на сына о взыскании алимнтов.

09.07.2019, 00:49

В этом случае придется получать судебное решение ваших родителей на руки нужно чтобы они подали на вас в суд.

09.07.2019, 00:49

Илья, Ваши родители должны обратиться в суд с иском о взыскании алиментов к Вам.

09.07.2019, 08:48