Соседи не желают указывать на чужом для них документе адрес их регистрации (все проживают в Санкт-Петербурге).
Фирма, занимающаяся созданием межевого дела земельного участка, требует подписание акта согласования границ участка между соседями (3 участка с разными адресами) с представлением не только их Ф.И.О.,паспортных данных, подписей, но и указать место прописки. Правомерны ли требования фирмы? Соседи не желают указывать на чужом для них документе адрес их регистрации (все проживают в Санкт-Петербурге). Ф.И.О,паспорт-ные данные и подписи о согласии они указали.
Доброе время суток.
Требование правомерно, так как при отсутствии листа согласования, с указанием данных соседей, постановка на кадастровый учет участка невозможна.