Нижний Новгород, 07.07.2019, 08:15

Банк подал иск о взыскании задолженности по карте, три года уже прошло. Какие документы прилагаются к ходатайству?

Вопрос №16030280 из г. Владимир
опубликован 07.07.2019, 08:15
Банк подал иск о взыскании задолженности по карте, три года уже прошло. Какие документы прилагаются к ходатайству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму.

07.07.2019, 08:30

К какому еще ходатайству?

07.07.2019, 08:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Получили исковое заявление, заседание суда назначено, какое заявление или ходатайство надо подать если срок давности взыскания прошел?

07.07.2019, 14:16

Заявление о применение исковой давности.

07.07.2019, 14:17

Галина, Вы написали мне в личку, я ответил Вам. Посмотрите, пожалуйста.

07.07.2019, 14:17

Какие документы прилагаются к заявлению исковой давности, кроме самого заявления?

07.07.2019, 14:20

Добрый день, Галина!

Для подачи в суд заявления о применении срока исковой прикладывать к заявлению какие - либо дополнительные документы не требуется.

07.07.2019, 15:09