Как оспорить решение суда о взыскании долга, который уже погашен и счет закрыт?
В 2013 году погасили всю задолженность, написали заявление на закрытие счета, никаких документов о закрытии счета банк не предоставил, ссылаясь, что требуется 30 дней, чтобы рассмотреть заявление. Спустя 3 года начали звонить из банка, появился долг откуда-то. И уже в 2020 году банк подал иск в суд о взыскании задолженности. Могу ли я оспорить решение суда о взыскании задолженности?
Лучший ответ
Конечно можете. Для начала надо понять, что именно вынес суд-если судебный приказ - немедленно отменяйте, у вас есть 10 дней с момента его получения.
Если решение-подавать апелляционную жалобу.
Благодарю Вас!