Отсутствие платы за наём жилья в квитанции за май 2019 г. - последствия и объяснение
В квитанции за май 2019 г не указана плата за наём жилья, прислали вторую квитанцию с пометкой "с 01.05.2019 г. начисления по услуге "плата за наём жилья" проводятся на основании договора с Управлением ЖКХ Администрации города Екатеринбург". Что это означает и чем нам грозит?
По тексту - ничем не грозит. Плата за найм (пользование) имуществом так или иначе должна оплачиваться, если не являетесь собственником жилья. А кого именно из своих органов собственник (муниципальное образование) назначит получателем по договору найма - для нанимателя без разницы.