После лишения водительских прав, приставы прессуют, но нарушают ли мои права?
По тексту - вполне правомочны, решение вступило в законную силу. Единственный случай, когда не могут требовать исполнения - когда на ходатайство о приостановлении исполнения решения получите положительный ответ суда.
Если получен исполнительный документ приставами, то они либо возбуждают ИП, либо нет. Заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" на имя начальника ОСП подайте и просите приостановить ИП по причине подачи вами жалобы на судебное постановление, приобщите копию жалобы с отметкой о принятии её судом. Возможно и пойдут вам навстречу.