Как оформить свою часть деревянного дома в Подмосковье, принадлежащую двоюродному брату, если о нем нет информации уже 11 лет?
Как вариант, Вы можете признать его безвестно отсутствующим, умершим и унаследовать его долю. Данная процедура происходит в судебном порядке, поэтому для этих целей стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пока он не числится умершим, и при условии отсутствия его наследников - у Вас не получится оформить долю на себя.
А зачем платить за долю другого собственника налог? Пока не признают умершим и наследники откажутся от наследства вам ничего не оформить. На сайте ФССП РФ, ГАС РФ "Правосудие" попробуйте по ФИО найти его, в соцсетях.
Ольга, признавайте его умершим через суд, и вступайте в наследство.