ДТП на федеральной трассе - кто виноват и что делать в случае повреждений и автомобильной непригодности?
Я ехал по федеральной трассе по своей полосе после проезда поворота встречная.
Машина начала резко тормозить ее тормозной путь составило с момента нажатия на тормоз 33 метра и она выезжает на мою полосу и ударяет мне в бок и меня разворачивае и выкидывает в кювет. После приезда сотрудников гибдд он сказал что я виноват так я типа был на встречке потом ушёл на своюполосу а они применили экстренное торможение чтобы избежать столкновение и поэтому их потянуло на встречку и они вписались в меня сделали виноватого меня а не их так как в той машине был адвокат и судья. А я получил телесные повреждения и моя мать тоже. Авто мое не подлежит востановлению что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Нужно проводить автотехническую, трасологическую и судебно - медицинскую экспертизу.
Спасибо, я у Вас в долгу!