Отказали в продлении регистрации после просрочки - что делать, если не можем выехать за границу?
Я гражданство получил жена тоже на ребенкна не успели подать документы во время просрочили регистрацию дальше не хотят продлит регистрацию говорят выехать надо за границу и там надо побыть 90 дней после этого возвращатся тогда говорят сделаем мы не хотим не куда ехать так как не куда нам ехать что нам делат такой случи.
Лучший ответ
Можете написать в личку, могу поработать с Вами по этому вопросу! Можно будет составить индивидуальное заявление и запросить дубликат миграционной карты по которой в дальнейшем зарегистрируют ребенка. У моих клиентов такую же проблему решать удавалось.