Жена утверждает, что подала на развод без нашего участия - возможно ли это и каковы последствия для нас с сыном?

Жена говорит что подала на развод в суд, и говорит что по обоюдному согласию, но я не был в суде и не чего не подписывал, и говорит что разведут без нашего присутствия. Есть сын 3-х лет. Восможено что нас разведут?

Лучший ответ

Сергей, как минимум из суда Вам должны пристать повестку и копи ю иска. Можете посмотреть на сайте суда подано ли заявление о расторжении брака. Если подано, то сможете получить документы и оставить отзыв на иск самостоятельно.

Спасибо за грамотный ответ!

Вам обязаны вручить копию искового заявления. Если не вручат, то развод будет незаконным. Вы также вправе подать исковое об определении места проживания ребёнка.

Благодарю за грамотную консультацию!