Подала на развод, муж сначала был согласен теперь нет, суда ещё не было, разведут ли нас без его согласия, есть ребенок.
Добрый день! Согласен или не согласен Ваш супруг, брак по Вашему иску будет расторгнут.
Да, брак расторгнут в любом случае.
С первого раза разведут?
Если муж против, то могут дать три месяца на примирение.
С уважением.
Добрый день! Суд может дать три месяца на примирение.
СК РФ Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.