Я уверена, что на самом деле адвокатам заплатили не больше 20 тысяч рублей.
Я подала иск о признании завещания не действительным. По причине пропуска искового срока мне в иске отказали в ноябре 2011 года. Теперь я получаю повестку, где другая сторона просит возместить услуги на 2-х адвокатов в размере 100 тысяч рублей. Я пенсионерка, инвалид. Было фактически всего 1 заседание. Неужели с меня взыщут всю сумму 100 тысяч? Я уверена, что на самом деле адвокатам заплатили не больше 20 тысяч рублей. Да и двоим там делать было нечего. Что мне предпринять?
Как мне уменьшить сумму или отказать в иске?
Москва.