Магазин Связной продал мне товары, которые я не заказывала - как вернуть деньги?
Доброго времени суток. Сам будучи юристом работал в Связном, и могу сказать следующее. Клиентов в этой компании заманивают цифрой ежемесячного платежа, и никогда нельзя сообщать клиенту итоговую сумму. Спецификацию товара сотрудники магазина рвут и выбрасывают. Это происходит с каждым клиентом. На самом деле страховка тоже не обязательна (но вещь полезная). Поэтому Вам необходимо связаться с компанией Евросеть, позвонить в горячую линию, назвать ФИО сотрудника и рассказать, как все происходило, запросить у них полный чек с наименованием товаров (который они так же выкидывают после оформления рассрочки). Объяснить ситуацию позвонив в Сеть-Связной и в службу безопасности Сеть-Связной. Попросить чек, далее у банка забрать список приобретенных товаров и услуг. Далее написать заявление в полицию и претензионное письмо в Сеть-Связной. Попросить видеозаписи камер на момент покупки, где будет наглядно видно что никаких смарт часов вам не отдавали. Стандартная мошенническая схема с целью прибавить себе ставку зарплаты, с целью выполнить план по аксесуарам и страховкам, плюс ко всему этому присвоить себе проданный товар. Незамедлительно просите у Сеть-Связной: записи, чек, и пишите претензию. Вашу претензию должны отсканировать, а на оригинале поставить отметку о принятии. Далее звоните в сеть связной и жалуетесь на проблему, обязательно назовите ФИО сотрудника. Служба безопасности беспощадно относится к таким сотрудникам. И напишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Скажите а вам продавец и товарный чек не дал?