Подача на развод и вопросы отцовства - что ждет брата, жену и детей?
1. да, по ходатайству вашего брата суд может возложить на бывшую супругу обязанность по возмещению ему судебных расходов на экспертизу по ДНК.2. суд может выписать их если он не являются его детей, о чем вашему брату ранее не было известно. Вашего согласие на прописку несовершеннолетних детей не требовалось.
Добрый день! Брат имеет право подать иск на оспаривание отцовства. Экспертизу обязан будет оплатить он, но в случае установления, что он не отец, суд взыщет стоимость экспертизы с проигравшей стороны, с жены.
Если окажется, что дети не от него, он и вы сможете их выписать из своего жилья.