Обязательство о передаче половины квартиры - юридическая сила документа
Мой сожитель написал обязательство, что передаст мне 1/2 квартиры в десятидневный срок, но не сдержал обещания. Имеет ли эта бумажка юридическую силу.
Лучший ответ
Смотря как она написана, какие моменты отражены...
Такие вопросы только к реальному адвокату/юристу. Ваших слов о содержании расписки - не достаточно. Всё только в живую.
Всего доброго.