Могу ли я заключить брак с гражданином России, используя украинский внутренний паспорт, и какие страницы необходимо нотариально перевести?

Я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Подойдет ли украинский внутренний паспорт для этого? Какие страницы нужно сделать перевод заверить нотариально?
Лучший ответ

Заключить брак можете. Да, паспорт подойдёт. Желаю удачи.