Вопрос такой, если не получен никакой ответ на обращение от полиции, после 30 дней, как законно запросить ответ.
А непосредственно в тот отдел полиции, с заявлением о предоставлении ответа. Такой вариант возможен? Желательно со ссылкой на закон. Благодарю за ответ.
ФЗ 59 о порядке рассмотрения обращений граждан. Руководству отдела полиции напишите жалобу, что сроки рассмотрения нарушены, проведите проверку, виновных накажите, ответ предоставьте.
Вы вправе обратиться с жалобой на сотрудника к руководителю отдела.
Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии.