LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.07.2019, 18:14

Возможность подачи апелляции при отсутствии возражений - как выиграть время?

Вопрос №16032266 из г. Владикавказ
опубликован 07.07.2019, 18:14
Решение суда вынесено,,, в принципе возразить нечему но нужно время потянуть можно ли подать апеляцию если нечем возразить, но нужно время выйграть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте краткую апелляционную жалобу, а потом полную.

07.07.2019, 18:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если нужно потянуть время то подавайте апелляцию, ее примут в любом случае вне зависимости от аргументированности.

07.07.2019, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно, апелляцию можете подать в последний,30 день, с даты изготовления мотивированного решения.

07.07.2019, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо,,, а на сколько т о протянется время?

07.07.2019, 18:21

Добрый день.

На месяц как минимум, максимум месяца на 2,5.

07.07.2019, 18:23

Сложный вопрос. От месяца-двух и до... надо смотреть ситуацию подробнее.

07.07.2019, 18:24

Спасибо ВАМ за четкий ответ!

07.07.2019, 18:25

На три месяца легко, а потом ещё и по исполнению решения можно затянуть.

07.07.2019, 20:15