Возможность подачи апелляции при отсутствии возражений - как выиграть время?
Подайте краткую апелляционную жалобу, а потом полную.
Если нужно потянуть время то подавайте апелляцию, ее примут в любом случае вне зависимости от аргументированности.
Конечно, апелляцию можете подать в последний,30 день, с даты изготовления мотивированного решения.
Спасибо,,, а на сколько т о протянется время?
Добрый день.
На месяц как минимум, максимум месяца на 2,5.
Сложный вопрос. От месяца-двух и до... надо смотреть ситуацию подробнее.
Спасибо ВАМ за четкий ответ!
На три месяца легко, а потом ещё и по исполнению решения можно затянуть.