Вчера забыла в магазине кредитные документы, а продавец показала их чужому лицу, имела ли она право?

Лучший ответ

Нет, не имела права, но теперь уже ничего поделать нельзя, поскольку уже показали. Что толку говорить: имела или не имела права, когда это уже свершилось.

Марина, то что вы забыли, это Ваша вина, а то что продавец показала их другому лицу, возможно она искала собственника. Не надо для начало забывать их, начните с себя не забывать документы.

Документы были в папке. Инициалы и адрес на первом листе. Не зная доподлинно всю историю и лиц, не надо писать вы сами, вы сами.

А куда можно направить жалобу на это.