Могу ли я потребовать от компании компенсацию за моральный ущерб, как это правильно сделать?
Получил письмо от компании ЗАО Дельта Тлеком (SKY LINK) о том, что у меня имеется задолженность в размере 570 рублей перед компание за предоставление услуг мобильной связи. Я не являюсь клиентом этой компании и никогда, никаких договоров на предоставление услуг не заключал. Позвонив в компанию убедился в том, что на мои паспортные данные, со мной, заключон договор о предоставление услуг мобильного интернета. На мой ответ, что это ошибка, мне утвердительно ответили, что ошибки быть не может и что я якобы уже целый год пользуюсь услугами их компании и исправно плачу ежемесячную абонентскую плату, но за последний месяц (февраль), абонентская плата не была внесена и у меня образовалась задолженность. Ддля того чтобы разобраться в ситуации надо подъехать в офис. Могу ли я потребовать от компании компенсацию за моральный ущерб, как это правильно сделать? Использование чужих паспортных является незаконным и уголовно наказуемым.