Был в компании они сказали что я умышленно подобрал IP и они выставляют счет около 130 т.р. Что в этой ситуации посоветуете?

Пользуюсь услугами интернета провайдера Инсис уже 3 года, случилась ситуация, сегодня пришла милиция, изъяли ПК и обвинили в том что я подменил свои интернет реквизиты (IP адрес) и этим действием причинил ущерб компании Инсис. Пользуюсь безлимитным тарифом, плачу во время абонентскую плату. Был в компании они сказали что я умышленно подобрал IP и они выставляют счет около 130 т.р. Что в этой ситуации посоветуете?

Лучший ответ

необходима дополнительная информация - было ли возбуждено в отношении вас уголовное дело.