Как избежать затрат и ареста при оформлении унаследованного имущества в разводе, если жена под следствием?
Жена унаследует квартиру и автомобиль. Мы в разводе. Живём вместе. Она под следствием. Как с наименьшими затратами и без последующего наложения ареста оформить имущество?
Лучший ответ
В данном случае, если она пока не оформила наследства, для начало необходимо вступить в наследство и подождать оформления, пока не пройдет следствие. После результатов следствия оформить имущество в собственность.
Наконец-то все понятно, благодарю!